Главная » Мелитополь » Календарь выборов

Календарь выборов

22.09.2020 в 10:02 | 163 | 0

24 сентября: Официальное выдвижение кандидатов в сельские, поселковые и городские главы;

28 сентября: утверждение формы, порядка изготовления, сохранения и передачи избирательным комиссиям штампа «Выбыл»;

30 сентября: Внесение кандидатур в состав участковой избирательной комиссии;

2 октября: Обнародование информации о регистрации кандидатов в депутаты советов и главы сел, поселков, городов;

5 октября: Обращение кандидатов в теризбирком с заявлением об отказе баллотироваться;

6 октября: Принятие решения об отмене регистрации кандидата;

7 октября: Утверждение текста избирательного бюллетеня;

9 октября: Создание участковых избирательных комиссий;

13 октября: Передача областным и городским участковым избирательным комиссиям предварительного списка избирателей;

14 октября: Обращение в ЦИК о регистрации иностранных наблюдателей;

15 октября: Рассылка именных приглашений избирателям;

22 октября: Передача избирательным комиссиям бюллетеней;

24 октября: День тишины. Запрет на проведение агитации;

25 октября: День выборов;

6 ноября: Обнародование итогов выборов.

Кто будет голоса избирателей в Мелитополе и районе считать
Состав Мелитопольской городской территориальной избирательной комиссии:
Председатель — Стержантова Ольга Сергеевна — от местной организации политической партии «За Майбутнє».

Заместитель председателя комиссии — Янович Ольга Францевна — от местной организации политической партии «Солидарность женщин Украины».
Секретарь комиссии — Геймур Оксана Жановна — от местной организации Политической партии «Европейская солидарность».

Члены комиссии:
Беликова Ольга Александровна— от местной организации политической партии «За конкретные дела»;
Бегун Эльзара Руслановна — от местной организации Социально-экологической партии «Союз. Чернобыль. Украина».
Демидова Альбина Павловна — от местной организации политической партии «Батькивщина».
Залесский Андрей Васильевич— от местной организации Политической партии «Слуга народа».
Куруоглу Олеся Афанасьевна — от местной организации Политической партии»Оппозиционная платформа — За життя»
Павлова Анастасия Вадимовна — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
Плехун Роман Сергеевич — от местной организации политической партии «За Майбутнє»
Пошивай Анжела Валерьевна — от местной организации политической партии «Воля народа»;
Приходько Татьяна Игоревна — от местной организации Политической партии «Слуга народа»
Ромащенко Ольга Валерьевна— от местной организации политической партии «Оппозиционный блок»;
Тимофеева Наталья Александровна — от местной организации Политической партии «Европейская солидарность»;
Фещук Роман Сергеевич — от местной организации политической партии «Новая политика».
Филоненко Елена Анатольевна — от местной организации политической партии «Оппозиционная платформа — За життя».
Шостак Ольга Михайловна — от местной организации Партии «Гражданская солидарность».
Юрченко Галина Николаевна — от местной организации политической партии «Либертарианская партия 5.10».

Мелитопольскую районную территориальную избирательную комиссию возглавляет — Доломан Наталья Викторовна — от местной организации Политической партии «Европейская солидарность».


Заместитель председателя комиссии — Чебанов Андрей Борисович — от местной организации политической партии «Слуга народа».
Секретарь комиссии — Коробейникова Надежда Ивановна — от местной организации политической партии «Оппозиционная платформа — За життя».
Члены комиссии:
Балюта Надежда Леонидовна — от местной организации Политической партии «Партия Владимира Буряка «Объединение»;
Беленький Юрий Васильевич — от местной организации Партии ветеранов Афганистана.

Бринер Евгений Анатольевич— от местной организации политической партии «Объединение» Самопомощь;
Ермоленко Дмитрий Александрович — от местной организации политической партии «За Майбутнє»;
Камлык Анна Григорьевна, — от местной организации Политической партии «Европейская солидарность»;
Кучерова Раиса Григорьевна — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
Лучкова Мария Северьянивна — от местной организации политической партии «Слуга народа»;
Мащенко Наталья Ивановна — от местной организации политической партии «Блок Вадима Бойченко»;
Мельникова Любовь Платоновна — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
Пасечный Николай Александрович — от местной организации Партии «Национально-демократическое объединение» Украина»;
Подакова Ольга Александровна — от местной организации политической партии «Партия регионов»;
Присенко Валентина Федоровна -от местной организации Народно-демократической партии;
Раковская Наталья Ивановна — от местной организации Политической партии «Партия национального эгоизма»;
Сушко Наталья Николаевна, — от местной организации Политической партии «Оппозиционная платформа — За життя»
Черненькая Ирина Ивановна — от местной организации политической партии «Воля народа».

Поделись новостью с друзьями


Правила комментирования на сайте Город М